киндл не нужен, сонька-605 на данный момент заруливает всех
Последние из их читалок не держал в руках, ничего не могу сказать. А там тоже есть интернеты (всегда и везде; ну, условно) ?
ошибся, 650-я. Энторнетов в ней нет, они есть в 950-й (что тоже самое на дюйм больше). Вообще вся эта линейка хороша - экран перл, сенсорный без деградации картинки.
![[User Picture]](https://l-userpic.livejournal.com/72227944/10384959) | From: ksch 2010-10-17 06:34 am (UTC)
| (Link)
|
Цена?
Положите рядом киндл 3, соньку и посмотрите и потом говорите :) У киндла сейчас лучший экран на рынке.
зачем их ложить, если у них абсолютно одинаковые экраны Pearl? Только у соньки еще и сенсорный. Единтсвенное преимущество киндла - он банально дешевле, а технологически сливает.
Хммм. Действительно. У Соньки тоже Pearl теперь.
Ну тогда Kindle лучше конкретно для меня, потому что:
а) Я учусь играть на губной гармошке и у меня много самоучителей. И почти каждый из них содержит файлы-примеры, которые я могу в процессе прослушать.
б) Мне гораздо удобнее пользоваться интернетом на большем экране Киндла, чем на телефоне. Который, к слову, абсолютно бесплатен. Всегда.
Вот бы торрент-клиент туда поставить :)
Ну, кстати, мелкими темпами его хакают. Если смогут подключиться к 3G модулю - будет забавно. Хотя амазон быстро прикроет эту лавочку как-нибудь :)
Да, FPS и стратегии на приставке точно смысла не имеют. А вот РПГ - почему бы и нет? Интерфейс Fallout-3 так изуродован именно для того, чтоб было удобно рулить геймпадом.
А что касается мува, то в скором времени ожидается парочка игр в жанре "околорпг про мужыка с мечом" - чуть более серьезно и ближе к традиционным играм, чем нынешние разухабистые мув-развлечения.
Я не играл в F3 на PS3, но видел Dragon Age (после того, как я прошел его на РС), и не могу сказать, что мне понравилось. Но хз, я всегда был очень предвзят и категоричен по отношению к консолям, посмотрим.
Мув я таки закажу; саму конь-цепцию я люто одобряю, но вот у нас на работе стоит Wii, и это Грусть, а также Печаль: передача движений совершенно никакая - например, в егойном бейсболе или там гольфе точно такой же по последствиям удар получается и при яростном замахе от плеча, и при легком движении одной кистью в нижнем положении...
точно такой же по последствиям удар получается и при яростном замахе от плеча, и при легком движении одной кистью в нижнем положении...
Не, тут такое не пройдёт, не надейтесь. Система действительно отслеживает малейший поворот кисти, поэтому в настольном теннисе шарик поначалу летит КУДА, БЛНЪ, СВОЛОЧЬ ОПЯТЬ!!! А в гладиаторских боях приходится ФИГАЧИТЬ с плеча, иначе количество выбиваемых из противника хитов будет ничтожно.
Заказал "Starter Pack" и "Sports Champions", на следующей неделе должны доставить.
Ну для лазанья по инету Киндл мало приспособлен. Разве что книги покупать и что-то типа википедии почитать. А для художественных книг eInk - очень даже неплох, особенно если читать много и долго. Мне только разрешения 800х600 не хватает, это и сдерживает от покупки.
4,3"? HD2?
Да, HD2. Я тут еще прикинул, что читаю я в основном незапланированно, в странных и внезапных ситуациях, а также в транспорте, и портативность устройства (а также наличие подсветки) мне как раз критичны — ну да ладно, это не спор о читалках :)
Да никто и не спорит, сам читаю с 2,6" VGA экрана Асуса 750 :) (удобно, когда всё в одном компактном устройстве)
Хммм.. Я спокойно проверяю на киндле почту, общаюсь в гтолке, юзаю гугломапы, проверяю расписание поездов, читаю отзывы про ближайшие пабы, читаю все блоги с помощью гуглоридера. Что я делаю не так?
Читать почту и лазить по инету с Киндла можно. Можно и книги читать с иПада или ноутбука. Просто не всем это удобно. Но - можно.
Ну значит субьективно :) Мне удобно. Хотя нет. Скажем так - удобнее чем на телефоне. На десктопе, конечно, удобнее.
для гоночек надо сразу заказывать руль и пидалики - иначе как бы "ы" - играть с контроллера в гонки, хотя народ вроде ловчится как то...
а Б/У ПС3 не пугает своей возможностью неожиданно превратиться в "чорный кирпичег"? т.е. была ли изучена статистика и отзывы? интерес чисто шкурный :)
Ну я в NFS:U вообще играл с клавиатуры, посмотрим :)
Нет, не пугает; у меня друзья тоже купили не новую PS3, ничего плохого о таком варианте покупки PS3 я ни от кого не слышал, плюс я сам много чего здесь или в штатах брал б/у (объективы, например - хотя этот опыт здесь не совсем применим :)
Поздравляю. Кстати, про РПГ ты зря. Я вот в 3-й фол играл и на ПС и на консоли - разницы особо не заметно. Там же главное - атмосфера :) Кстати, vault_overseer говорит, что Нью Вегас торт. |